Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Алиса» откроет новый сезон «Квартирника у Маргулиса»

Рок-группа «Аля» во главе с Константином Кинчевым распахнет новый сезон программы «Квартирник у Маргулиса» на канале НТВ 5 сентября 2020 года. В свежеиспеченном выпуске «Квартирника» Константин Кинчев скажет про собственный излюбленный городец, первую песню и о том, кто разработал ему псевдоним «Врач Кинчев». Евгений Маргулис и фаворит группы «Аля» припомнят историю их знакомства, а также распределятся тёплыми мемуаров, которые связаны с Виктором Цоем и Майком Науменко, известили агентству ProStars в пресс-работе НТВ/

- Практически четверть века назад «Ала» вписала пластинку «Jazz» и не резала больше её никогда. На моей памяти звуковых выступлений не было. А сегодня на «Квартирнике» группа «Ала» делает изъятие и дает звуковой концерт! – сказал Евгений Маргулис.

«Малышка» распахнет «Квартирник» песней «Плясать», а после минет атмосферные и добрые «Перекрёсток», «Дождь и я», «Посетитель» и многие иные композиции. Помимо того, группа споёт многочисленными излюбленную песню «Трасса Е-95». Артисты скажут также истории о фестивалях, разогреве «Крематория», взгляду к акустическому выполнению и значительное иное.

Начало эфира в 00.20.

 
Заказать звонок