Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Конференция Moscow Music Week расскажет, как музиндустрия справилась с переходом в онлайн

Каждогодная конференция в рамках шоукейс-фестиваля Moscow Music Week осуществится 3 и 4 сентября 2020 года на площадке евродизайн-завода «Пузырь» в партнерстве с «Институтом сладкоголосих инициатив» (ИМИ). Специалисты мелодической промышленности сосредоточатся вместе, чтобы обсудить сладкоголосею дистрибьюцию, дигитальный телемаркетинг, произведение со стриминг-сервисами и многие другие моменты в контексте этого сложного, изменившего обыкновенный ход пророческой года.

Весной из-за пандемии стали службу клубы, мелодические места и концертные площадки. Посетители испытывают, как это повлияло на артистов, индустрию и слушателей, какое будущее ожидает площадки и мелодические события, как зачинщики мероприятий совладали с переходом в интернет, и есть ли будущее у этого формата.

В программе конференции подобные объекта, как «Стриминги и дистрибьюция: как отыскать собственного слушателя. Способности для самостоятельных лицедеев», «Клубы в пандемию: экономика, трудности и этика клубов», «Специальность музыкант: творчество vs. Менеджмент», «Что поделать, если отыграются интернет-выступления? Эксперимент и будущее формата в России», «Как справляется мелодическая промышленность с результатами пандемии» и др. В рамках конференции закончится также предъявление звукозаписывающей фирмы TuneCore.

Среди спикеров и кураторов: правящие и арт-директоры клубов и концертных площадок («Дом Отпечатка», «Корпусе-Клоб», Punk Fiction, «16 тонн»), устроители фестивалей (Park Live, Sound Up, «Боль», «Пирушка Афиши», Ural Music Night), агенты рекламных агентств, стриминг-сервисов и достижение-лейблов (Records, Yandex.Музыка, «Букинг Машин Эдженси», Future Communications) и артисты (Retuses, «Интурист», «Пасош», «СБПЧ»).

Справки и уполномочие: +7 (925) 613-1609, dtarasova150@gmail.com (Дарья Тарасова).

 
Заказать звонок