Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Жан-Клод Ван Дамм станцевал для клипа AaRON (Видео)

Фрэнчовый плясовой общество AaRON разместил новый клип на песню «Ultrarêve». Основную роль в видео минул Жан-Клод Ван Дамм, а режиссёром ролика выступила его дочь Бьянка. В клипе актёр сходит из машины среди порожной парковки и принимается плясать; ближе к концу ролика воздействие выносится на мореходный берег.

По словам участников группы, Ван Дамм сам снюхался с ними, чтобы рассмотреть чернушка, над которым он теперь работает. В процессе беседы артисты рассказали, что стряпят к выходу новый кипсек «Anatomy Of Light», и через определенное время беседа возобновился по инициативе актёра.

- Жан-Клод сообщил нам, как много для него значит эта песня, и предложил сами снять в Лос-Анджелесе клип в удивительной условию, а на роль режиссёра позвал свою дочь Бьянку. Так (экстремист)греза стала (экстремист)реальностью, – цитирует заявление AaRON издание NME.

Докладывается, что в съёмках также был задействован сын Ван Дамма Крис – он поработал оператором.

ProStars подсказывает: новый книга AaRON «Anatomy Of Light» испытает свет 18 сентября 2020 года. Это будет их первый выход за 5: ранная диафрагма дуэта, «We Cut The Night», вышла в 2015 году.

 
Заказать звонок