Новости по теме

Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее
50-летие БАМа отметит Первый канал
Далее
Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее

Солист группы Little Big Илья Прусикин разводится с женой (Видео)

Солист группы Little Big Илья Прусикин провозгласил о разводе со собственной женой - певицей и видеоблогером Ириной Безбоязненной, выступающей под псевдонимом Лук. Супруги вписали видеообращение, в котором они решили отранжировать все баста над «и».

По их словам, основной первопричиной разлуки стал усиленный диаграмма солиста Little Big. Артисты пояснили, что у них скопилось друг к другу много претензий, и они разобрали их вместе.

- Это не неожиданное заключение, - сообщает Илья. - Мы размышляли об этом где-то полгода. Мы пришли к этому постановлению где-то в декабре прошлого года.

- Отношения на дистанции — это полное говно, кто бы что ни сообщал, - прибавила Ирина.

Пара выделила, что остается в дружелюбных отношениях и будет сообща прививать малыша — двухгодичного сына Добрыню. Ирина Храбрая ратифицирует, что сберечь семью для малыша был бы с их стороны «законченный солипсизм».

- Мы сохранились приятелями. Мы наконец-то-то побеседовали. У нас были жалобе друг к другу, их скопилось слишком много. Если бы мы сохранились вместе для малыша, мы бы оба были несчастны, - сообщает Илья Прусикин.

Илья Прусикин и Ирина Храбрая знакомились в 2014 году. После два года - 6 июля 2016 года - они зафиксировали брак, а в ноябре 2017 года у них родился сын Добрыня.

 
Заказать звонок