Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Кара Делевинь с сёстрами открывает винный бренд (Видео)

Расправа Делевинь вместе с сёстрами Хлоей и Поппи затевает выпуск шипучего провина просекко под свым брендом Della Vite. В свой инстаграм актриса и натурщица сообщила видеорекламный ролик и фотосессию, изготовленную на виноградниках в Италии. Сёстры Делевинь сотрудничают с семьей Биазиотто, какая вырабатывает пенистые провина на течении больше трех поколений, их винокурня склонна в долине Вальдоббьадене, альпийском месте в местности Просекко в Северной Италии.

- Мы издержали четыре месяца на разыскивание возвышенной винодельни, какая отвечала бы нашему видению, и очень возгордимся тем, что построили два необыкновенных просекко, которые изготавливаются экологично целесообразно и на 100% сертифицированы как веганские, - сообщает Расправа.

- Мы всегда размышляли о том, чтобы завязать общий бизнес, но стремились отыскать что-то, что было бы идиентично означаемо для любой из нас, - подливает Поппи. - Просекко всегда было нашим обрядом, мы любим итальянскую культуру, еду, устои и историю и желали создать что-то оригинальное и яркое.

Как докладывается, два варианта провина Vite Prosecco Superiore и Della Vite Prosecco Treviso будут реализовываться на официозном портале (по стоимости 20 и 25 фунтов за бутыль), в сетях супермаркетов и в ресторанах.

 
Заказать звонок