Валерия Лесовская представила песню «Мама»
Далее
Дмитрий Колдун рассказал Анфисе Чеховой, как ухаживал за будущей женой
Далее
Митя Фомин представил «Танцуют все» и рассказал про эксперименты с ИИ
Далее
Суд вынес Гуфу приговор за драку в бане
Далее

Кара Делевинь с сёстрами открывает винный бренд (Видео)

Кара Делевинь с сёстрами открывает винный бренд (Видео)

Расправа Делевинь вместе с сёстрами Хлоей и Поппи затевает выпуск шипучего провина просекко под свым брендом Della Vite. В свой инстаграм актриса и манекенщица сообщила светорекламный ролик и фотосессию, произведенную на виноградниках в Италии. Сёстры Делевинь сотрудничают с семьей Биазиотто, какая выделывает пенистые провина на течении больше трех поколений, их винокурня размещена в долине Вальдоббьадене, альпийском месте в районе Просекко в Северной Италии.

- Мы израсходовали четыре месяца на отыскивание возвышенной винодельни, какая отвечала бы нашему видению, и очень величаемся тем, что сотворили два необыкновенных просекко, которые выполнялняются экологично осмысленно и на 100% сертифицированы как веганские, - сообщает Расправа.

- Мы всегда размышляли о том, чтобы завязать общий бизнес, но стремились отыскать что-то, что было бы идиентично означаемо для любой из нас, - дополняет Поппи. - Просекко всегда было нашим обрядом, мы любим итальянскую культуру, еду, обыкновения и историю и желали создать что-то настоящее и яркое.

Как придается, два варианта провина Vite Prosecco Superiore и Della Vite Prosecco Treviso будут реализовываться на официозном портале (по стоимости 20 и 25 фунтов за бутыль), в сетях супермаркетов и в ресторанах.

 
Заказать звонок