Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Валерий Сюткин спел про молчащих женщин (Видео)

Валерий Сюткин отпустил игра «Желаю твоего чернокнижническтва» 28 августа 2020 года. Творцом слова песни стал поэт Михаил Гуцериев.

- Строчка «Не желаю твоего разума — желаю твоего чернокнижническтва» удобопонятна, я думаю, каждому мужчине, - сообщает Валерий Сюткин. - Я бы перебросил её так: если дама безмолствует, останавливать её не надо.

В репертуаре артиста это уже другая песня на вирши Михаила Гуцериева. На первоначальную — «Осень - киска в красных сапогах» в 2018 году режиссёром Тиной Баркалая был отстранен ироничный клип. Свежая работа — ожидаемое продолжение сотрудничества артиста и стихотворца.

- Полагаюсь, наша свежая песня не пройдёт возле слушателя. А влюбленность — это колдовство. И так желается в него погрузиться с башкой, - сообщает Валерий Сюткин.

Создатель музыки стал Андрей Мисин, который дал композиции лёгкую джазовую направленность.

- Музыка наступила ко мне гладко после первоначального чтения стишка и через три поры песня была расположена. Слова в песне умные, лёгкие, светлые… Хитрить с музыкой было не надо, - сообщает композитор.

- Андрей Мисин делал красивую мелодию, и мне было славно её наливаться, и полагаюсь, она покажется слушателям, - добавляет Валерий Сюткин

За несколько суток до премьеры, в Столице закончились съёмки видео на песню «Желаю твоего чернокнижническтва». Режиссёрская бригада Валентина Гросу и сам Валерий Сюткин предположат итоги собственных вещей уже в все сентября.

 
Заказать звонок