Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Чедвик Боузман скончался в 43 года

Деятель роли Чёрной пантеры Чедвик Боузман умер 28 августа 2020 года в Лос-Анджелесе в возрасте 43 лет. Первопричиной погибели стал рак тучной кишки; заболевание была диагностирована в 2016 году, хотя Чедвик не излагал о своём диагнозе публично.

Извещение о катастрофы было опубликовано на страницах Боузмана в социальных сетях.

- С огромной горестью мы подкрепляем погибель Чедвика Боузмана, — написали его адепты. — В 2016 году Чедвику зафиксировали рак тучной кишки третьей уровня, и он боролся с ним последние четыре года, пока он не перевелся в четвертую стадию. Как текущий борец Чедвик все перенес и подарил вам много фильмов, которые вы так влюбились. От «Маршала» до «Пять одной крови» и некоторых иных. Для него было честью воплощать на экране короля Т'Чаллу в «Грязною пантере». Он умер у себя дома, вблизи с ними находились жена и иные родные. Семья возблагодаряет вас за вашу влюбленность и молитвы, а также упрашивает почитать ее собственную жизнь в это тягостное время

В промежутках между операциями и химиотерапией Боузман возобновлял сшибаться в кинофильмах. Многие коллеги и поклонники артиста признались в комментах, что не догадывались о его ужасной болезни.

Артист родился 29 ноября 1976 года в городе Андерсон США Южная Каролина. В 1995 году он закончил школу и устроился в Говардский ситет. Судьба Боузмана завязалась с короткометражек и телесериалов, включая «C.S.I.: Место правонарушения Нью-Йорк», «Правосудие», «Касл», «Обдуй меня», «Детектив Раш», «Закон и распорядок» и иные. Первоначальную основную роль в триллере «Пулевое повреждение» он получил в 2012-м. Через год артист олицетворил на экране бейсболиста Джеки Робинсона в кинокартине «42», а в 2014-м — музыканта Джеймса Брауна в байопике »Джеймс Браун: Путь кверху». В том же году Боузман закончился кастинг в киновселенную Marvel на роль Темной пантеры. Сначала он показался в этом типе в кинокартине «Первый отверстчик: Антагонизм» 2016 года, а в 2018-м вышла сольная полоса о Т'Чалле. К съемкам «Грязною пантеры 2» он начать не поспел.

 
Заказать звонок