Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
На Моргенштерна подали в суд из-за «домиков, из которых выходят рабы»
В Тверском местному суде Столицы зафиксировали иск к рэперу Алишеру Моргенштерну. Об этом извещает «Рен-ТВ» со ссылкой на основу предоставленных сайтика Мосгорсуда. В карточке состояние поминается, что высказывание было фиксировано 26 августа 2020 года и касается лимитирования допуска к запрещённым информационным материалам.
Истцами по разбирательству выступили певец Юрий Семеняк и школярский преподаватель Артём Васильевых, а поводом стало недавнее интервью Моргенштерна изданию Forbes – в частности, высказывание рэпера, что школы и университеты – это «хижины, из каких выходят рабыни». В своём инстаграме Семеняк уточнил, что Моргенштерн занимается «систематичным засиранием мозгов и дезориентацией подростков».
- Достит уже так бесстыдно попирать неокрепшее школьное сознание. Действительно а кто-то может поверить в его бредни про успех в контексте прожигания жизни, – написал Юрий.
Он также сообщил, что в качестве соответчика в заявлении сориентирована Представительница по правам ребёнка при Президенте Анна Кузнецова. Истцы просят суд «предписать Кузнецову взять распоряжения по лимитированию впуска к творчеству Моргенштерна», а также выбить с рэпера цепь с логотипом Playboy ценою 3 млн руб., реализовать её и «направить наторгованные средства на популяризацию посредственного создания».
Семеняк и Васильевых также прочертят пресс-конференцию на тему «"Домики для рабов". За что Моргенштерн может пойти под суд?» – она осуществится в пресс-средоточии информативного агентства «Национальная работа новинок» 31 августа 2020 года. На ней авторы искового заявления против рэпера вместе с президентом Объединения жену России Игорем Труновым отозват на вопросы, какой-никакую ответственность обязан забеременеть артист за своё выражение о школах, как творчество известных исполнителей воздействует на подростков, соответственны ли божки идти ответственность за собственные выражения, особенно если их фанаты малолетки, а также как оградить ребёнка от нехорошего действия своего божка. Пресс-совещание пройдёт в режиме он-лайн, перевод начнётся в 12.00.
Рубрика:Новости артистов