«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

Metallica выпустила второй альбом с симфоническим оркестром Сан-Франциско (Слушать)

Metallica выпустила второй альбом с симфоническим оркестром Сан-Франциско (Слушать)

Группа Metallica выпустила новый атлас с симфоническим оркестром Сан-Франциско 28 августа 2020 года. Полоска под прозванием «S&M2: Metallica and San Francisco Symphony» вышла на виниле, CD, в числовом формате и на видео и охватывает 20 треков – в корпоративной трудности больше 2 пор.

ProStars подсказывает: Metallica и симфонический ансамбль Сан-Франциско отыграли два совместных выступления в сентябре 2019 года в честь 20-летнего юбилея их первоначального выступления, какое произошло в 1999-м и впоследствии было выпущено в виде концертного альбома под именем «S&M».

Другие новости по тегам
#Metallica
 
Заказать звонок