Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Кристина Агилера показала новую версию «Reflection» из «Мулан» (Видео)

Премьера клипа Кристины Агилеры «Reflection» произошла 28 августа 2020 года. Это новая вариант композиции, какая донестись в ее выполнении в 1998 году в саундтреке мульта «Мулан». 39-летняя исполнительница подсоединила в песню много новоиспеченных риффов и заканчивает номер бесстрастной финишной ноткой. В саундтреке кинофильма «Мулан» будут представлены оба вида.

- Моя новая разновидность «Reflection» из «Мулан» уже тут! – написала Кристина в инстаграме. - Я нахожусь на старте нового этапа в собственной жизни и лажу обнять женщину, которой я стала и выросла в этом коммерциале. Так что эта песня очень важна для меня лично. Надеюсь, вам полюбится этот бодрый взор на «Reflection.

В клипе Агилера посиживает в помпезном платьице на сохраняю огромный лужи на полу, в которой и отпечатывается (в согласовании с наименованием песни), а также созерцатели наблюдают кадры из кинофильма. ProStars подсказывает, что 4 сентября осуществится всемирная премьера «Мулан» на Disney+, в кой-каких державах, в том числе в России, головка выйдет в листопрокат.

 
Заказать звонок