Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Фильм «Ради всего спиртного» покажет «звезд-самоупийц» на «Муз-ТВ»

Премьера документального кинофильма-следствия «Для всего хмельного: звезды-самоупийцы» осуществится на телеканале «Муз-ТВ» 5 сентября 2020 года. В эфире телеканала будут рассказаны истории, «о которых невозможно безмолствовать», известили агентству ProStars в пресс-работе «Муз-ТВ». Созерцатели выяснят, что активизирует знаменитостей дословно топить себя в алкоголе.

- Фактичный фильм «Для всего хмельного: звезды-самоупийцы» раскрывает жизнь мастеров с возвратной стороны: неистовый ритм, соперники наступают на пятки, трудности в частной жизни, - рассказывается в описании проекта. - Спиртное поначалу представляется ином. Но с такими друзьями – недруги не потребуются. Какая капля будет бранной – не знает никто. Но стоит ли испытывать?

В вебе все учащеннее появляется видео, где звезды в пьяном состоянии, что именуется, откалывают гостиница. На самом деле, занятного тут мало, полагают создатели кинофильма. За любым невзначай, как закон, скрывается индивидуальное горесть.

- Ухал, - соглашается Андрей Григорьев-Аполлонов. - Печально, это для меня был страшный удар, под дых. Прям отхватили у меня половину. Болезнь не затихает, на самом деле. Просто выплыл. Сказал сам себе: «Жизнь непрекращается». Надо жить. И детки, и семья. Кратче, кто-то не выявляет, а я выплыл.

«Для всего алкогольного: звезды-самоупийцы» расскажет, кто управился с алкогольной связью, а кого она погубила. Созерцатели испытывают, зачем прикладываются к рюмке Дмитрий Билан, Ольга Бузова, Анастасия Волочкова, Дана Борисова, Слава, Григорьев-Аполлонов, Леонид Агутин, Владимир Пресняков и Влюбленность Успенская.

- У меня это просто - я начинаю и это заканчиваю, - сообщает Григорий Лепс. - Сообщу все, достит. Могу год не тянуть. Беспорочное мнение даёшь и все…

Дана Борисова сознала, что ее основной враг – пьянство.

- Я была 5 раз в больничках. И шифровалась, - сообщила она. - Бабий пьянство смертелен – совершенно. Случало, я и одна ухала. Самое грустное – когда зарубцовываешься один и пьёшь. Основной знак пьянства – проигрышными в памяти…

Подобной же провал в памяти, вероятно, стался у Михаила Ефремова (на фото), полагают создатели проекта. Он так и не может припомнить тот вечор, когда попасл в ДТП. Влюбленность Успенская сообщила, что заранее катастрофического ДТП она разговаривала с Ефремовым – он пенял на депрессию. Он нелегко ощущал две утраты. В прошлом году умерла мама Ефремова, потом руководитель театра «Современник» – Галина Волчек.

- Два дня назад он мне звонил, сказал, что у него шибко ноет центр, он не знает, что сделать, идти к врачам, - сообщает Успенская. - Мы пообщались с ним, два слова дословно и затем это произошло. На него столько упало тяжких моментов в жизни. Мы были с ним на повечере, распевали песни Высоцкого, он был очень в нехорошем настрое…

- Много лет назад в одной радушной республике, где очень отлично кормили и подогревали, я об этом актере написал две горьковатых строки: «Это наша общая проблема, Михаил Олегович Город». Годы миновали, а проблема осталась, - подливает Юрий Стоянов.

Созерцатели «Муз-ТВ» знают, какие задачи в жизни силился захлестнуть алкоголем Михаил Город, и почему его дело приравнивают с иным чудовищным инцидентом – расчленением рэпера Энди Картрайта.

Завязало эфира в 16.15.

 
Заказать звонок