Новости по теме

Иосиф Пригожин одобрил уход Валерия Леонтьева со сцены
Далее
Симфонический концерт группы «Слот» тоже отменен
Далее
Валерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия
Далее
Рецензия на альбом «Live 2000» группы «Король и шут»: Пьяный концерт
Далее

Дима Билан попал в больницу с воспалением лёгких (Видео)

Дима Билан провёл ровный эфир с подписчиками инстаграма. Он сообщил, что последние несколько суток ходил с температурой, предчувствовал бессилие, но старался не давать виду и не отменять выступления. Певец подчеркнул, что его несколько раз испытывали на коронавирус, и он не подтвердился.

- В данный момент я в клинике. Я что – любой раз ною?! А вы видите, сколько раз я не передавал, что я в клинике по той или некоторой моменте? А вы видите, сколько раз я с ангиной торчать на сцене? Мы не будем тут биться профессиями, – отчикнул артист.

Он сообщил, что у него флегмона лёгких, какое он пытался выносить на ногах, хотя после того, как жар возвысилась до 38, обратился за известной подмогою. Дима также пожаловался, что теперь специальность артиста стала больше разноплановой, чем ранее, и возбуждает больше негодования – но он продолжит бросать часть собственной жизни за кадром и не будет пробовать кому-то что-то капнуть.

- Я 19 лет на сцене. 19! Представьте себе. С одним выходящим в январе. Как вам подобной кривая? Хочется матерно заявить – но не буду, – закончил артист.

 
Заказать звонок