Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Александр Колтовой заменит Оскара Кучеру в новом сезоне «Звезды сошлись»

Новый сезон проекта «Звёзды повстречались» стартует на канале НТВ 30 августа 2020 года. В нем у известного проекта покажется новый водящий - уже первый выпуск программы Лира Кудрявцева проведёт с Александром Колтовым, известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала. Он сменит Оскара Извозчику, который вел программу с момента ее основания в 2017 году.

- Возникновение нового водящего, безусловно, всегда воссоздается на плане, особенно, когда речь идёт о популярных програмках, - сообщает Валерия Кудрявцева. - С Александром Колтовым мы уже вели вместе несколько выпусков и могу заявить, что работать с ним мне приятно и уютно. Для Саши звёзды шоу-бизнеса - обычные люди со собственными вопросами и слабостями. Он асбсолютно другой человек, у него собственная позиция по этому или другому проблеме, какая может различаться от мой воззрения. Но, я думаю, что развитие нашей программе буквально не испортит и в новом сезоне мы опять порадуем зрителей ясными историями.

Александр Колтовой, который также является ведущим остросоциального ток-шоу «ДНК» на НТВ, раньше уже сменял Оскара Извозчику в плане «Звёзды поладили».

- Не могу заявить, что это предложение стало абсолютной неожиданностью, но не сокрою, это симпатичный неожиданность, - сообщает он. - Я никогда не был и не представляюсь долею богемной вечеринки, и, вероятно, потому управление застопорило собственный выбор на мне. Я в свою очередь стараюсь чуть-чуть приземлить звёздные дискуссии до нашего дольного ясного степени, чтобы созерцателям канала НТВ было увлекательнее следить за случающимся в студии.

Завязало эфира в 21.10.

 
Заказать звонок