Новости по теме

Обзор: «LAB. Лаборатория музыки Антона Беляева. Клава Кока»
Далее
Сегодня: родились Глюкоза и Эмили Ратажковски
Далее
Умерла первая исполнительница «The Girl from Ipanema» Аструд Жилберту
Далее
На Radio Monte Carlo Golf Cup обсудили изменения в экономике и спросе
Далее

Александр Колтовой заменит Оскара Кучеру в новом сезоне «Звезды сошлись»

Новый сезон проекта «Звёзды повстречались» стартует на канале НТВ 30 августа 2020 года. В нем у известного проекта покажется новый водящий - уже первый выпуск программы Лира Кудрявцева проведёт с Александром Колтовым, известили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. Он заступит Оскара Извозчику, который вел программу с момента ее основания в 2017 году.

- Возникновение нового водящего, безусловно, всегда воссоздается на плане, особенно, когда речь идёт о популярных програмках, - сообщает Валерия Кудрявцева. - С Александром Колтовым мы уже вели вместе несколько выпусков и могу заявить, что работать с ним мне приятно и уютно. Для Саши звёзды шоу-бизнеса - обычные люди со собственными вопросами и слабостями. Он асбсолютно другой человек, у него собственная позиция по этому или другому теме, какая может различаться от мой воззрения. Но, я думаю, что возобновление нашей программе буквально не испортит и в новом сезоне мы опять порадуем зрителей ослепительными историями.

Александр Колтовой, который также является ведущим остросоциального ток-шоу «ДНК» на НТВ, раньше уже сменял Оскара Извозчику в плане «Звёзды поладили».

- Не могу заявить, что это предложение стало абсолютной неожиданностью, но не сокрою, это симпатичный подарок, - сообщает он. - Я никогда не был и не представляюсь долею богемной вечеринки, и, вероятно, потому управление стало собственный выбор на мне. Я в свою очередь стараюсь чуть-чуть приземлить звёздные пререкания до нашего дольного удобопонятного значения, чтобы созерцателям канала НТВ было увлекательнее следить за приключающимся в студии.

Завязало эфира в 21.10.

 
Заказать звонок