Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

Татьяна Навка прокомментировала слухи о беременности

Татьяна Навка разместила в инстаграме новый пост, посвящённый появившейся в СМИ информации о её третьей беременности. Спортсменка известила, что целиком день воспринимает поздравления, а также обругала несколько не очень приличных изданий, которые не удосуживаются перед публикацией новинок испробовать их достоверность.

- В очередной раз уверяюсь, что есть приличные издания, пример, подобные, как Tatler, которые позвонили мне и спросили, прежде чем что-то разместить, а есть подобные, как Яндекс.Новости, «Вокруг ТВ», Радио «Комсомольская Хотя», Woman.ru, WMJ, ProStars, «Актуальные Новости», «Суперэкспресс Газета», «ProStars», «Общественно-политическая Аудит», «Папарацци», несколько Telegram-каналов и т.д., которые ради хайпа и сенсации бранятся за жёлтыми новостями, не утруждая себя проверкой информации, а просто базируются на слушках или перепубликовывают типо новости друг у друга. Как поврежденный телефон или молочный ком частностей они вербуют, кто больше! То роддом я уже не то что избрала, а даже палату оплатила; иные уже пол находят на лампочка и посоветуют Еленой наименовать; третьи болят за моё физиологическое положение и ратифицируют, что сукрольность я терплю горько, да и уродить я должна уже вот-вот. На редкость неэтично и непрофессионально, хотя бы позвонили бы и разузнали, прежде чем издавать подобные «новости», – пожаловалась Навка.

ProStars напоминает: на данный момент у фигуристки дое детей – 20-летняя дочь Александра от первоначального жена, тренера Александра Жулина, и шестилетняя дочь Вера от сегодняшнего супруга, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

View this post on Instagram

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

 
Заказать звонок