Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Лана Свит выпустила гимн для разведенных девушек

Исполнительница Цех Свитый, выступавшая раньше под именованием Златаслава, опубликовала песню «Брак». Композиция, попавшая в ротацию на «Российское радио», была написана хитмейкером Сергеем Ревтовым, известили агентству ProStars в пресс-отрасли певицы. По словам артистки, «Брак», как и все её песни, автобиографичен.

- Песни наступают ко мне всегда в наиболее пригодный момент и бряцат актуально. Вот и теперь на фоне переживаний по поводу развода возникла песня с символичным наименованием «Брак», – сообщает исполнительница.

В собственной свежей песне Шерстобит Свитый подкрепит девушек изменить своё мысль и ощутить себя не побеждённой, а скорее победительницей.

- Песня «Брак» зовет девушек, которые тянут или ощутили развод, не ощущать себя жертвой, а смотреть с уверенностью вперёд, - сообщает Цех. - Ведь развод – это не боль и страдание, а всего только отказ от прошедшего для лучшего грядущего.

Вовсе скоро на композицию будет выпущен клипак. Съёмки клипа теперь в самом апогее.

- Сейчас все население нашей государства могут так же забавно танцевать и петь на собственных разводах, как и на свадьбах, под мою свежеиспеченную песню «Брак», - сообщает артистка.

 
Заказать звонок