Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Студия новой музыки» сыграет в память Александра Вустина и Дмитрия Смирнова
Ансамбль «Заведение свежей музыки» проведёт первый после карантина концерт 10 сентября 2020 года в Рахманиновском зале консерватории. В этот вечор коллектив предположит программу памяти композиторов Александра Вустина и Дмитрия Смирнова «Post scriptum», известили агентству ProStars устроители спичи.
В программе прозвучат фантазирования Александра Вустина и Дмитрия Смирнова, скончавшихся в апреле этого года от коронавируса. Оба они помещались в «денисовский круг» основателей «Студии свежей музыки».
- Их всегда соединяла добротного благоприязнь и непоколебимость в творчестве. В то же время стилистически — это очень различные особенности, по-различному отбившие в собственной музыке дух и трагические сломы того периода российской истории, который им пришлось просуществовать, - рассказывается в анонсе концерта.
В выступлении прозвучат их придумывания разнообразных лет, в том числе, две крупные премьеры — композиции, недавно нацарапанные специально по заказу комплекса «Ателье свежей музыки».
- Первоначальные исполнения этих, по сущности, поносных служб композиторов, обязаны были исполняться в различных сторонах в многообразных програмках ещё в июне, но сейчас обстоятельства свели их в одном выступлении в Столице, - сообщат устроители.
В программе будет презентована также 3-я премьера — «Песни прощания» композитора Елены Фирсовой, намаранное на стихи её мужа Дмитрия Смирнова.
Справки и уполномочие: +7 (925) 312-0789, alexandra.lokteva@ccmm.ru (Александра Локтева).
Рубрика:Новости артистов