Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Сестра Бритни Спирс стала распорядителем ее наследства

Меньшая сестра Бритни Спирс 29-летняя Джейми Линн Спирс (на фото) определена распорядителем наследства 38-летней артистки. Как извещает Blast, актив SJB Revocable был построен лично Бритни еще в 2004 году для охраны ее большего состояния и обеспечения денежного грядущего ее детей в том числе. Сообразно документам, Бритни Спирс при жизни представляется «единственным бенефициаром» SJB Trust, но в них изображены шаги, которые нужно взяться в случае ее погибели.

В 2018 году в уставные документы были привнесены конфигурации: в бумагах Джейми окрещена доверенным лицом и покровителем фонда, что утвердили служебные на тот момент родители Бритни – ее отец Джейми Спирс и руководитель Эндрю Уоллетт. Как наблюдает издание, впервые Джейми Линн упоминается в связи с опекунством собственной старшей сестры. Отец сестер Спирс также воспользовался о творении заблокированных счетов, на которые смогут быть машинально переключены средства в случае погибели артистки. Тогда предписывать деньгами в заинтересованностях племянников будет Джейми Линн.

ProStars подсказывает, что на недавно состоявшемся тяжебном заседании был заметано, что отец артистки остается ее родителем по последней границе до февраля 2021 года, хотя сама Бритни упрашивала отпустить его от этих повинностей. Ранее мать Линн Спирс также выливала хотение участвовать в принятии решений, дотрагивающихся ее дочери.

 
Заказать звонок