Умер любимый фотограф Аллы Пугачёвой Игорь Гранковский
Далее
В Москве открылась выставка, посвященная созданию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее
Более 5 млн человек стали зрителями фестиваля «Кантата» в 2026 году
Далее

Обложка альбома «Holy Diver» Ронни Джеймса Дио стала графическим романом

Обложка альбома «Holy Diver» Ронни Джеймса Дио стала графическим романом

Графичный роман на основе обложки альбома Ронни Джеймса Дио 1983 года «Holy Diver» отпустит издательство Z2 Comics. Оригинальный акварель, на котором изображён монстр, мертвящий церковного пресвитера, ес Ренди Берретт, а авторами книжки стали творец комиксов-страхов Стив Найлз и художники Скотт Хэмптон и Билл Сенкевич, вообразивший свою версию обложки с наездником и драконом. В плане взяла участие также вдова Ронни Джеймса Дио Венди.

- Стив Найлз сообщает историю, важную за обложкой альбома «Holy Diver» - историю о том, как нельзя осуждать о картинке по этому, как она выглядит, а Ронни много раз писал в собственных песнях: вы соответственны видеть внутрь человека, а не осуждать о нем по этому, как он выглядит или по этому, что он перемещает, - сообщает она. - Вместе с дивными работами Скотта Хэмптона они говорят историю Holy Diver, и я знаю, что Ронни одобрил бы этот отличный графичный роман.

Из прессы книжка выйдет в июне 2021 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

THIS IS METAL @_RonnieJamesDio presents Holy Diver: the official graphic novel adaptation of the classic album and the artwork it inspired. Pre-order now at z2comics.com/holydiver

Объявление от Z2 Comics (@z2comics)

 
Заказать звонок