Новости по теме

Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»
Далее
Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»
Далее
Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее

О продаже альбома «Once Upon a Time in Shaolin» Wu-Tang Clan Мартину Шкрели снимут фильм

Деяния о торгу альбома «Once Upon a Time in Shaolin» группы Wu-Tang Clan Мартину Шкрели будет сюжетом для образного фильма на Netflix. Как извещает Collider, творцом сценария выступит Йен Эдельман («Афтепати»), режиссером – Пол Доунз Колайццо («Бриттани бегает бег»), продюсером – соучастник группы RZA.

ProStars подсказывает, что Wu-Tang Clan отпустил единственную телесную снимку «Once Upon a Time in Shaolin» - 31-трекового двоякий альбома. Снаряд был продан неизвестно на торге за 2 млн долларов в мае 2015 года. Покупатель также получил полномочия на него на 88 лет, что мастерило бизнесменский выпуск альбома невыполнимым до 2103 года. Как оказывается, круг купил фармацевт и предприниматель Имя Шкрели (на фото) примерно через три месяца после того, как он стал грустно популярным из-за подорожания его медикаменты от рака и СПИДа. Обличение Шкрели как клиента вышло, поскольку он стал мишенью федерационных сыщиков по афере с значимыми бумагами. Находясь под задатком, он еще больше вызвал ярость Wu-Tang Clan опасностями истребить пометка. В итоге Шкрели отрекомендовал увраж в эфире «Once Upon a Time in Shaolin» во время прямой трансляции после выборов 2016 года. После того, как в 2017 году его приняли виноватым в плутовстве, Имя попробовал реализовать пластинку на eBay.

Хотя RZA выразил хотение выкупить накопитель, он в последнем итоге был конфискован федерационным властью вместе с иными ценностями предпринимателя на сумму 7,36 млн долларов. Имя Шкрели в настоящее время уезжает многолетний застеночный срок, и недавно ему было отказано в ранном избавлении после того, как он заявил, что изобрел лекарство от COVID-19.

 
Заказать звонок