Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

«Ногу свело» отметили 20-летие песни с нецензурным названием другой нецензурной песней

Группа «Ногу сблизило» издала песню с матерщинным заглавием, какое переводится на нормальный язычок как «Наскучили». Премьера трека произошла на YouTube-канале коллектива 26 августа 2020 года. Данной композицией музыканты решили пометить 20-летие иной нецензурной песни, в звании которой торчал крепкий половой орган, известили агентству ProStars в пресс-отрасли «Ногу сблизило». Тогда, по словам руководителя коллектива Максима Покровского, всё ладили по молодости, веселья для, а теперь «вынудила жизнь».

Вместе с песней вышел клип, снятый и собранный за несколько дней. Суммарно с момента рождения первой строки рефрена до окончания цветокоррекции видео прошло пять дней, что стало наиболее скорым циклом изготовления песни в истории коллектива. Хотя, по словам Максима Покровского, повод безотрадный.

- Напряженность, с которой заполняется картина новинок в последние дни и часы, является убыстренной версией ситуации поносных месяцов. А та, в свою очередь, не уступает по интенсивности заключительным многым месяцам, причинившим нам столько несимпатичных сюрпризов, — сообщает музыкант. — Сами перипетии, надо дать им обязанное, выделяются привлекательным многообразием. Неизменными остаются лишь пассии, которые они порождают. Эмоции трепету и срама. Боязни за то, что будет далее, и срама за то, во что мы дозволили себя обратить. 5 часть нового века уже за плечами. Будущее пришло. Но сегодня я не знаю, что заявить своим детям, и какой-никаким я отдам этот мир в их руки, когда подойдет время.

Рейтер ProStars напоминает: в все весны группа «Ногу слило» мелодически высказывалась по поводу нынешной повестки, выпустив EP «4 периода карантина» и два видео «Милое время» и «Дышать!». Часть новоиспеченных песен прозвучат на крупном сольном концерте «Ногу сблизило», который пройдёт 20 ноября в ДК Горбунова.

 
Заказать звонок