Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Хью Джекман и Марго Робби стали амбассадорами антирасистской кампании Австралии (Видео)

Несколько австралийских знаменитостей стали амбассадорами новой антирасистской кампании DoMore, какая запустилась 26 августа 2020 года. Среди них оказались актёры Хью Джекман, Маргарита Робби, Город Уивинг и Спутник Тапселл, баскетболисты Бен Симмонс и Дилан Олкотт, спринтер Лошадь Митчелл, пингпонгист Ник Кирьос и многие иные. Все они снялись в видеоролике, призывающем серьёзно взглянуть к вопросу расизма.

- Мы столько всего можем сделать! Мало просто не быть расистом – нам необходимо быть антирасистами, и это не просто грамота – это образ мышления, который нам надо запечатлевать в жизнь любой день, – говорит в клипе Маргарита Робби.

Целью кампании DoMore представляется пуск публичных дискуссий на тему расизма и влияния, какое он может показывать на раздельных людей и общество в едином, а также введение в жизнь положительных конфигураций. Каждую неделю на официальном портале проекта будут возникать новые видеоролики с историями многообразных австралийцев, имеющих совершенно различный сущность.

 
Заказать звонок