Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Хью Джекман и Марго Робби стали амбассадорами антирасистской кампании Австралии (Видео)
Несколько австралийских знаменитостей стали амбассадорами новой антирасистской кампании DoMore, какая запустилась 26 августа 2020 года. Среди них оказались актёры Хью Джекман, Поле Робби, Город Уивинг и Спутник Тапселл, баскетболисты Бен Симмонс и Дилан Олкотт, спринтер Лошадь Митчелл, пингпонгист Ник Кирьос и многие иные. Все они снялись в видеоролике, призывающем серьёзно взглянуть к вопросу расизма.
- Мы столько всего можем сделать! Мало просто не быть расистом – нам необходимо быть антирасистами, и это не просто указ – это образ мышления, который нам надо запечатлевать в жизнь любой день, – говорит в клипе Маргарита Робби.
Целью кампании DoMore представляется пуск социальных дискуссий на тему расизма и влияния, какое он может показывать на розных людей и общество в цельном, а также импортация в жизнь положительных конфигураций. Каждую неделю на официальном портале проекта будут возникать новые видеоролики с историями различных австралийцев, имеющих совершенно различный сущность.
Рубрика:Новости артистов