Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Chainsmokers записали саундтрек к фильму «Words on Bathroom Walls» (Видео, Слушать)

Мелодия к кинофильму «Words on Bathroom Walls» был выпущен к мировой премьере картины. Она свершилась 21 августа 2020 года. Всю музыку для подростковой драмы – 19 треков – написали участники дуэта Chainsmokers Эндрю Таггарт и Алексей Полл и композитор Эндрю Холландер («Пока беременна», «Барменша»).

Основной богатыой кинофильма – школьник Первочеловек (Чарли Пламмера), обыкновенный на вид подросток, грезящий стать шеф-кулинаром. Но Адаму подошло выйти из выхлопного класса, когда у него зафиксировали ненормальное заболевание, какое он теперь сохраняет в тайне в собственной новой школе. Жительствуя в неизменном ужасе быть разоблаченным, Имя находит удовольствие в дружестве с Майей (Тейлор Рассел) - вниматильной и очень благоразумною девушкой, какая воодушевлял его раскрыть свое сердечко и не зависеть от собственной заболевания. Благодаря симпатии и помощи Майи и семьи Имя впервые надеется увидать свет и завоевать победу над проблемами, которые ожидают спереди.

Триллер снял режиссер Тор Фройденталь, в картине также снялись Энди Гарсия, Анна-София Робб, Бет Грант, Девон Бостик, Яблоня Себастьян, Молли Паркер и Уолтон Гоггинс.

 
Заказать звонок