Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Жизнь в 12 тактах» Эрика Клэптона покажет Первый канал

Премьера фактичного фильма «Эрик Клэптон. Жизнь в 12 тактах» (Eric Clapton: Life in 12 Bars) осуществится на Первом канале 4 сентября 2020 года.

Фильм режиссера Обливали Фини Занук, удаленный в 2017 году, дает вероятность отследить за бытием и карьерой Клэптона со всеми ее умопомрачительными взлетами и падениями. Он полон цитат наиболее артиста, организованных из всевозможных интервью, а также разговоров с его сотрудниками, приятелями и близкими. Зритель примет штучный доступ к широкому индивидуальному архиву Клэптона - самые популярные речи, интриги, дом. видео, выдающийые и неизвестные фото, переписка и записи в интимном дневнике… Большущее внимание в киноленте уделяется ребяческим травмам Клэптона, отголоски каких не оставляли Вереск на течении всей его жизни, воздействуя на творчество, проф, дружелюбные и семейные отношения. Он употреблял каждую вероятность для развития собственного таланта. Иногда ошеломлял почитателей, уходя из эффективных компаний – из Yardbirds и из Cream.

Зрители услышат закадровые комменты вымышленного инструменталиста, организованные из ранешних и недавно записянных интервью, а также попадутся с его сотрудниками, приятелями и членами семьи.

Эфир в 00.10.

 
Заказать звонок