Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Жизнь в 12 тактах» Эрика Клэптона покажет Первый канал

Премьера фактичного фильма «Эрик Клэптон. Жизнь в 12 тактах» (Eric Clapton: Life in 12 Bars) осуществится на Первом канале 4 сентября 2020 года.
Фильм режиссера Обливали Фини Занук, лишенный в 2017 году, дает вероятность уследить за существованием и карьерой Клэптона со всеми ее разительными взлетами и падениями. Он полон цитат наиболее артиста, организованных из различных интервью, а также разговоров с его сотрудниками, приятелями и родимыми. Зритель приобретет элитный доступ к пространному индивидуальному архиву Клэптона - самые популярные речи, интриги, бытовое видео, выдающийые и неизвестные фото, переписка и записи в частном дневнике… Немалое внимание в киноленте уделяется ребяческим травмам Клэптона, отголоски каких не оставляли Краска на течении всей его жизни, действуя на творчество, проф, дружественные и семейные отношения. Он утилизировал всякую вероятность для развития собственного таланта. Иногда поражал почитателей, уходя из эффективных компаний – из Yardbirds и из Cream.
Зрители услышат закадровые комменты прославленного инструменталиста, снаряженные из ранешних и недавно записянных интервью, а также сойдутся с его сотрудниками, приятелями и членами семьи.
Эфир в 00.10.
Рубрика:Новости артистов