Валерия Лесовская представила песню «Мама»
Далее
Дмитрий Колдун рассказал Анфисе Чеховой, как ухаживал за будущей женой
Далее
Митя Фомин представил «Танцуют все» и рассказал про эксперименты с ИИ
Далее
Суд вынес Гуфу приговор за драку в бане
Далее

«Жизнь в 12 тактах» Эрика Клэптона покажет Первый канал

«Жизнь в 12 тактах» Эрика Клэптона покажет Первый канал

Премьера фактичного фильма «Эрик Клэптон. Жизнь в 12 тактах» (Eric Clapton: Life in 12 Bars) осуществится на Первом канале 4 сентября 2020 года.

Фильм режиссера Обливали Фини Занук, удаленный в 2017 году, дает вероятность отследить за бытием и карьерой Клэптона со всеми ее разительными взлетами и падениями. Он полон цитат наиболее артиста, организованных из всевозможных интервью, а также разговоров с его сотрудниками, приятелями и кровными. Зритель выходит элитный доступ к пространному индивидуальному архиву Клэптона - самые популярные спичи, интриги, дом. видео, выдающийые и неизвестные фото, послания и записи в частном дневнике… Немалое внимание в кинокартине уделяется младенческим травмам Клэптона, отголоски каких не оставляли Кустарник на течении всей его жизни, действуя на творчество, проф, дружественные и семейные отношения. Он употреблял всякую вероятность для развития собственного таланта. Иногда ошеломлял почитателей, уходя из удачных компаний – из Yardbirds и из Cream.

Зрители услышат закадровые комменты вымышленного инструменталиста, организованные из ранешних и недавно записянных интервью, а также попадут с его сотрудниками, приятелями и членами семьи.

Эфир в 00.10.

Другие новости по тегам
#Eric Clapton
 
Заказать звонок