Обзор: «Киркоров. Сериал. 2 серия «Любящий супруг»
Далее
У Гарика Харламова и Катерины Ковальчук родилась дочка
Далее
Алан Ричсон разводится с женой
Далее
Анна Семенович выходит замуж
Далее

«Жизнь в 12 тактах» Эрика Клэптона покажет Первый канал

«Жизнь в 12 тактах» Эрика Клэптона покажет Первый канал

Премьера фактичного фильма «Эрик Клэптон. Жизнь в 12 тактах» (Eric Clapton: Life in 12 Bars) осуществится на Первом канале 4 сентября 2020 года.

Фильм режиссера Обливали Фини Занук, взятый в 2017 году, дает вероятность присмотреть за веком и карьерой Клэптона со всеми ее умопомрачительными взлетами и падениями. Он полон цитат наиболее артиста, организованных из многообразных интервью, а также разговоров с его сотрудниками, приятелями и родимыми. Зритель заполучит штучный доступ к пространному индивидуальному архиву Клэптона - самые популярные спичи, интриги, семейнее видео, выдающийые и неизвестные фото, корреспонденции и записи в собственном дневнике… Крупное внимание в киноленте уделяется ребяческим травмам Клэптона, отголоски каких не оставляли Кустарник на течении всей его жизни, действуя на творчество, проф, приятельские и семейные отношения. Он утилизировал другую вероятность для развития собственного таланта. Иногда ошеломлял почитателей, уходя из эффективных компаний – из Yardbirds и из Cream.

Зрители услышат закадровые комменты вымышленного инструменталиста, организованные из ранешних и недавно записянных интервью, а также попадутся с его сотрудниками, приятелями и членами семьи.

Эфир в 00.10.

Другие новости по тегам
#Eric Clapton
 
Заказать звонок