Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Жара Music Awards» вновь сменила дату и ушла в онлайн

III каждогодная мелодическая поощрение «Пекло Music Awards», какая должна была состояться 4 сентября 2020 в Crocus City Hall, передвинута на будущую весну в связи с пандемией коронавируса и ограничениями в проведении многочисленных событий. Свежей датой шоу стало 4 апреля 2021 года, известили агентству ProStars организаторши процедуре.

А 4 сентября в кинозале «Каро 11 Месяц» осуществится премьера киноконцерта мелодической премии в online-формате «Пекло Music Awards». По словам основателей проекта, чернушка-концерт с неординарными номерами был грезят на песни фаворитов в разнообразных неповторяющихся локациях – съемки постигали в Третьяковской галерке, Океанариуме (со сценами в большем бассейне с рыбами), на брюки-поле, теннисном поселение, на причале во время захода, в цветочной теплице, кинозале, концертном зале, на натуре и т.д.

- Свежая действительность отдает нам новые идеи и увлекательные способности. В какой-то момент стало ясно, что постройка премии в классическом формате в этом году нельзя. Но мы, музыканты, скучаем без собственного зрителя, продолжаем петь для вас и пытаемся не выпускать любые способности, - известил Эмин Агаларов.

В номинантах online-премии «Жар Music Awards» изображу Zivert, Максим Барских, Полина Гагарина, Егор Крид, Ани Лорак, Jony, Little Big, Катерина Лобода, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Артур Пирожков, Дима Билан, Юлианна Караулова, Monatik, Алексей Свик, Mot, Эмин Агаларов, HammAli & Navai, Валерий Меладзе, Artik & Asti, Филипп Киркоров, «2 Мотай», Клава Кока, Марийцы Краймбрери, NK, Елена Темникова, Rasa, Александр Панайотов и многие иные. Основные премии – Карина Автомотокросс, Роман Каграманов и Константин Тарасюк.

- Многие сладкоголосие премии вынесли на следующий год. Мы решили, что актеры соответственны заполучить заслуженные регалии, а созерцатели – увидать излюбленных исполнителей, пусть и в необычном формате. Для нас это также уникальный эксперимент. Все клипы – это 100% исключительный видеоконтент. Предполагаем, созерцателям покажется, - сообщает ведущий продюсер премии «Зной Music Awards» Елена Боска.

Перед показом фильма-концерта осуществится public talk c певцами. 5 сентября первоначальную online-премию «Погода Music Awards» можно будет увидать на сладкоголосом телеканале «Жарища TV».

Справки и уполномачивание: +7 (926) 351-9307, lemyakina@zhara.tv (Виктория Лемякина).

 
Заказать звонок