Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

«Триумф джаза» Игоря Бутмана стал музыкальным фильмом

Премьера музыкального кинофильма «Победа джаза» осуществится 27 августа 2020 года на ivi. В съемках кинофильма приняли участие Игорь Бутман, Фантине, Вадим Эйленкриг и Олег Аккуратов, известили агентству ProStars в пресс-занятию проекта.

- Я очень рад вместе с замечательными музыкантами представить программу «Победа джаза». Победа – это победа, и любой зритель этого кинофильма может стать свидетелем победы джаза, таланта, симпатии и эмоций, - аннотирует Игорь Бутман.

По словам создателей, картина «Победа джаза», собранный в формате клубного выступления, будет посвящением джазу во всех его проявлениях. Съемки музыкального кинофильма изучали в Джаз-клубе Игоря Бутмана.

- Мелодическая программа, заключающаяся из композиций на четырех слогах, показывает не только искусство и сладкоголосее остроумие музыкантов, но и вероятный рьяный спектр наиболее киножанра, - говорится в описании проекта.

Премьера кинофильма закончится в рамках интернет-проекта «Сладкоголосая гостиночная Газпромбанка» - цикла интернет-концертов с участием звезд лучшей и джазовой сцены.

 
Заказать звонок