Новости по теме

Кейли Куоко родила дочку
Далее
Группа «Хлеб» в День смеха выпустила альбом и установила памятник
Далее
Наталья Бочкарева стала многодетной мамой
Далее
Роман Мирошниченко и Стас Намин стали лауреатами Global Music Awards
Далее

«Триумф джаза» Игоря Бутмана стал музыкальным фильмом

Премьера музыкального кинофильма «Победа джаза» осуществится 27 августа 2020 года на ivi. В съемках кинофильма приняли участие Игорь Бутман, Фантине, Вадим Эйленкриг и Олег Аккуратов, известили агентству ProStars в пресс-работе проекта.

- Я очень рад вместе с замечательными музыкантами представить программу «Победа джаза». Победа – это победа, и любой зритель этого кинофильма может стать свидетелем победы джаза, таланта, симпатии и эмоций, - аннотирует Игорь Бутман.

По словам создателей, кинофильм «Победа джаза», взятый в формате клубного выступления, будет посвящением джазу во всех его проявлениях. Съемки музыкального кинофильма изучали в Джаз-клубе Игоря Бутмана.

- Мелодическая программа, заключающаяся из композиций на четырех слогах, показывает не только класс и сладкоголосее остроумие музыкантов, но и вероятный рьяный спектр наиболее киножанра, - говорится в описании проекта.

Премьера кинофильма прекратится в рамках он-лайн-проекта «Мелодическая торговая Газпромбанка» - цикла интернет-концертов с участием звезд лучшей и джазовой сцены.

 
Заказать звонок