Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Триумф джаза» Игоря Бутмана стал музыкальным фильмом
Премьера музыкального кинофильма «Победа джаза» осуществится 27 августа 2020 года на ivi. В съемках кинофильма приняли участие Игорь Бутман, Фантине, Вадим Эйленкриг и Олег Аккуратов, известили агентству ProStars в пресс-занятию проекта.
- Я очень рад вместе с замечательными музыкантами представить программу «Победа джаза». Победа – это победа, и любой зритель этого кинофильма может стать свидетелем победы джаза, таланта, симпатии и эмоций, - аннотирует Игорь Бутман.
По словам создателей, кинофильм «Победа джаза», сброшенный в формате клубного выступления, будет посвящением джазу во всех его проявлениях. Съемки музыкального кинофильма штудировали в Джаз-клубе Игоря Бутмана.
- Сладкоголосая программа, заключающаяся из композиций на четырех стилях, показывает не только класс и мелодическое остроумие музыкантов, но и вероятный страстный спектр наиболее киножанра, - говорится в описании проекта.
Премьера кинофильма закончится в рамках он-лайн-проекта «Сладкоголосая гостиночная Газпромбанка» - цикла он-лайн-концертов с участием звезд лучшей и джазовой сцены.
Рубрика:Новости артистов