Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Сергей Жуков открыл самый большой «Руки вверх бар» в России

Новоиспеченное убежище сети «Руки вгору бар» официально отворилось в подмосковных Мытищах 22 августа 2020 года. Как известили агентству ProStars в пресс-службе Сергея Жукова, это самое немалое убежище на территории России, вскрытое певцом. Новый двуэтажный бар взял 800 квадратных метров, одновременно он может втиснуть в себя больше 500 человек.

В вечор открытия посетителей обступили знаковыми знаками времен лихих 90-х: 600-й «Мерсюк» на входе, наряды с удовлетворительно полосами, плейлист со школьных дискотек и чупа-чупсы. Симпатичным подарком стало возникновение Отцы - именно так именуют Сергея Жукова в родимом аристократия. Несколько месяцев Сергей искался в самоизоляции со собственной семьей, но в этот раз решился сделать изъятие. В честь пуска свежей «машины времени» произошло первое прилюдное выступление артиста за полгода, на котором донестись наилучшие хиты «Руки вгору» 90-х и свежих.

- Все-таки в 90-х было превосходно и, чтобы в этом удостовериться, не необходимо ничего особого - довольно побывать наш бар и погрузиться в ту наиболее атмосферу, - считает Сергей Жуков.

Гулянка собрала у себя не только почитателей группы «Руки вгору», но и артистов и блогеров, а также хорошо известных героев того времени, среди которых были Станислав Барецкий, Город, Елизавета Роднянская (дамский глас «Руки вгору»), Алексей Кабанов («Корни»), Евгений Курганный («Турбомода») и др.

 
Заказать звонок