Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Камерный оркестр Юрия Башмета дал концерт молодым дарованиям России в Смоленске
Камерный капелла «Солисты Столицы» во вершине с альтистом, дирижером, общенародным актером СССР, вице-президентом Совета Российского спайки правообладателей (РСП) Юрием Башметом выступил в Смоленском трагическом театре имени Грибоедова. Концерт в рамках проекта «Юрий Башмет – молодым дарованиям России» должен был войти в июне, но из-за карантина он был перенесен на 22 августа 2020 года.
Два года назад на основанию смоленской филармонии раскрылся образовательный центр имени Юрия Башмета для музыкально одаренной молодежи. Город стал одним из 13-ти русских городов, в которых раскрыты похожие середины, где основные артисты России водят знаток-классы по рояль, баяну, домре, а также по оркестровым приборам – скрипке, трубе, валторне, флейте, саксофону.
- Все просветительные середины и академия, какая у нас есть, и в том числе в Смоленске, – статистически мы их подчиняемся на конкурсе отбора во Общероссийский молодежный капелла. И тогда я могу сообщать непосредственно, что именно хорошо или надо подправить, – сообщил Юрий Башмет в интервью ГТРК «Город».
Юрий Башмет стал исполнителем на альте, имеющим общее признание. Музыкант возвысил статус прибора до солирующего равно со скрипкой и виолончелью. Камерный гамелан «Солисты Столицы» создан Юрием Башметом в 1986 году.
Рубрика:Новости артистов