Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

Фестиваль «Спасская башня» отменяется

XIII Интернациональный военно-музыкальный толпа «Спасская столп» в 2020 году не осуществится. Об этом было оглашено 21 августа.

- Многоуважаемые товарищи! Оповестим вас о том, что в связи с необходимостью недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации в столице, лимитированиями на проведение общественных событий в Столице в период конца августа-приступила сентября, управление мегаполисам уведомило организаторов Интернационального военно-музыкального фестиваля «Спасская вышка» об отмене события на Прекрасною месте с 28 августа по 6 сентября 2020 года, - рассказывается в сообщении на официозном портале. - В движение года организаторши и участники приготовлялись к фестивалю, чтобы опять изумлять и радовать вас новыми неповторимыми програмками, но сохранение жизни и здоровья людей для нас намного важнее затраченных усилий. Возблагодаряем всех зрителей и постояльцев «Спасской вышки», заранее взявших билеты, не ужаснувшихся пандемии, «незаряженной» рассадки и иных мер, которые были предприняты при подготовке к фестивалю. Богатые средства за приобретенные билеты будут ворочены.

На веб-сайте рассказывается, что администрация уже начала к подготовке нового фестиваля, который пройдёт на Прекрасной месте с 27 августа по 5 сентября 2021 года.

 
Заказать звонок