Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Эстас Тонне покажет в Москве свое «Видение»

Бас-гитарист-ас Эстас Тонне выступит с сольным концертом на сцене Vegas City Hall 6 октября 2020 года. По словам инициаторов, московское выступление будет долею международного осеннего тура артиста, осведомленного изумительному парадоксу, который именуется «Виденье».

- «Виденье» — специальное положение освещения, какое выясняет любой раз, когда восприятие взаимодействует с созидательным потенциалом, раздвигая объем нашего внутреннего, церковного рельефа, - сообщится в анонсе выступления. - Музыка, самое «нематерьальное» и малое из искусств, владеет могутным пробуждающим действием именно на нашу внутреннюю «оптику» — виденье. В этом отношении каждое музыкальное путь Эстаса Тонне — невероятная вероятность открыть новый взор, как на самих себя, так и на мир в цельном.

Станислав Тонне родился 24 апреля 1975 года в городке Город, УССР. В 1990-е годы он вместе с семьёй переехал в Израиль, где выжил возле 10-и лет, не загораясь музыкой. Несколько лет он наезжал по многообразным странам, а в сентябре 2002-го года в Нью-Йорке ему презентовали гитару, которая впоследствии видоизменила его жизнь. С этого времени он странствует по миру, принося уличные выступления, а также выступая на фестивалях. Именует себя сегодняшним трубадуром. Забавая с виртуозом-скрипачом Майклом Шульманом, Тонне приступил обозначать по всему Нью-Йорку. С 2002 года приступил путешествовать с выступлениями по всему миру. Обозначал в США, Мексике, Израиле, Индии, а также многочисленных краях Европы. Был участником множества интернациональных фестивалей - Buskers Festival Stadtspektakel (Ландсхут, Фрг), Aufgetischt Festival! (Санкт-Галлен, Гельвеция), No Mind Festival 2013 (Земля), 5th International Summer Music Festival 2013, Venue for Revival, Culture and Personal Development (Пиргос, Эллада), International Summer Concerts 2013 (Эллада), Gara Vasara Festival 2013 (Амбар, Латвия) и др.

 
Заказать звонок