Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

«Дифферент ОРКестр» спел про депрессивный «Сентябрь» в эпоху коронавируса (Слушать)

Соучастник группы «Мордор» Михаил «Оркус» Рябов отрекомендовал свежеиспеченную песню в рамках своего сайд-проекта «Наклон Банда». Композиция под именем «Месяц» узнала свет в все годы 2020 года на лейбле «Альянс мьюзик». Как известили агентству ProStars в пресс-работе проекта «Наклон Капелла», свежая работа Рябова вышла в предел грустной, неясной и безынициативной.

- Песни эры коронавируса, - скажете вы? И да, и нет, - сообщится в описании релиза. - Само творение родилось много лет назад, когда Михаил Рябов, идеологический машинист и создатель «Оркестра», был ещё достаточно молод и категоричен. И, безусловно, депрессивен, как любой рок-н-ролльный поэт. Он написал минорную песню и отсрочить ее в сторону - так «Месяц» вытянулся на годы. И вот, в момент пандемий и карантинов, отражая своим расположением всю печаль отдельного народа, песня заново родилась.

В творении трека вместе с Михаилом Рябовым участвовал его непрерывный соавтор Сергей Левитин. По словам представителей артистов, для записи «Сентября» им даже довелось преступить режим самоизоляции.

 
Заказать звонок