Юлия Савичева повысила гонорар, перейдя на экстрим-вокал
Далее
«Тату» вновь отменили концерт в Нижнем Новгороде
Далее
81-летний Полад Бюльбюль оглы женился на танцовщице
Далее
Ева Польна проведет две зимние вечеринки в новой «Платформе»
Далее

«Вельвет» представил экспериментальный «Лепесток» и кавер-версию Cure (Слушать, Видео)

«Вельвет» представил экспериментальный «Лепесток» и кавер-версию Cure (Слушать, Видео)

Группа «Вельверет» выпустила альбом «Лепесточек» 21 августа 2020 года. В него поместились экспериментальные версии некоторых песен с альбома «Нетолстая рыба линия», основанные коллегами соучастников «Вельвета». По словам артистов, многие из этих аранжировок стали для них нежданностью.

- Правдиво — это был нечаянность для нас, поскольку мы услышали их уже в отделанном варианте! – рассказали они в инстаграме группы «Вельверет». - Большим треком стал «Листочек», получивший новейшую радийную аранжировку и аж три свежих ремикса! Сейчас это рекордсмен по количеству версий.

В этот выход вошла также радийная вариант трека «Не молчи» (Summer mix), оказавшаяся в густую ротацию на радио «Милиционерская волна».

Одновременно с релизом «Лепестка» группа «Вельверет» изобразила еще одну новость - кавер-версию хита группы Cure «Friday I’m in Love», которую артисты вписали умышленно для кинофильма «Успех».

 
Заказать звонок