Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

Bahroma показала «Героев» в борьбе с депрессией (Видео)

Автокефальная группа Bahroma издала клип на песню «Герои» 21 августа 2020 года. Как известили агентству ProStars в пресс-работе коллектива, этот ролик уложит приступило большущему соц проекту, призванному устремить внимание на проблемы депрессии и её итоги.

- Герои — человек, какая выказывает тончайшую фигуру мужества, постановляет обще значимые инценденты и за собственные преимущества или свойства рассматривается как идеал, образчик для воспроизведения, — сообщится в вращении соучастников группы. — Герои хватится за заключение, как закон, необыкновенных по собственным масштабам и проблемами тем. Он берет на себя повышенные повинности и большую ответственность, чем люди, которые руководствуются общепризнанными нормами поведения. Этим планом мы желаем показать значимость сообщать о том, что человек не сиротлив, и о том, как важно открыть в себе богатыря.

Основную роль минула звезда клипа «i_$uss» группы «Ленинград» Мария Стопник и украинская модель Анастасия Саленко. Фаворит группы Bahroma Роман Бахарев выступил сопродюсером клипа, а совлекал его режиссер Igstius.

- Эта история о дуальности, о выборе, в котором у тебя есть два стезе. И лучший из них - не безмолствовать о том, что вправду беспокоит, - рассказывается в описании ролика.

 
Заказать звонок