Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Обнаженная Настя Каменских чувствует особое единение с природой

Настя Днепродзержиных созналась в симпатии лету. Исполнительница выложила в инстаграм фотографию, на которой позирует абсолютно голой задом к камере.

— Я почитаю лето. Именно летом я испытываю специальное соединение с естеством, — заявила артистка. — Чем ближе мы к ней, тем крепче это предчувствуем.

По словам Насти, у нее есть традиция — любой месяц в наитеплейшее время года она на цельный день избирается тама, где может «ощутить специальную ассоциация» с натурой:

— Когда только я и мир, когда мое тело закутывает симпатичный зефир, когда солнце податливыми проблесками касается мой корпуса. Только я, наедине, и больше никого. Когда ничто не препятствует стать целым целостным со Зароненной, какая сотворила нас. Только я и натура, и ничто - ни амазонка, ни идеи, ни окружающие - не препятствует запруживаться первозданной энергией стихий земли, кислый и растений.
Стоя на лугу с обширно секретными зеницами, я испытываю нагрузка любой клетки корпуса силой и толком. Я черпаю воодушевление, выявив ум и давлю, откинув все идеи и слова за границами этого Матты. Я слушаю только Зароненную и заполняюсь. В подобные моменты особенно ощущаешь, как хорошо все, что тебя опоясывает.

Исполнительница отметила, что для нее очень главны подобные дни, «а побыв наедине с натурой и собой, ощущаешь, что наступает специальное воодушевление, необыкновенные идеи и идеи и обнаруживается специальное понимание».

Смотреть эту публикацию в Instagram

Я почитаю лето. Именно летом я предчувствую специальное соединение с натурой Чем ближе мы к ней, тем более это испытываем. У меня есть традиция - любой месяц в наитеплейшее время года я на цельный день выбираюсь тама, где могу ощутить эту специальную ассоциация ✨ Когда только я и мир, когда мое тело кутает симпатичный бриз, когда солнце мягенькими проблесками касается мои туловища. Только я, наедине, и больше никого. Когда ничто не препятствует стать целым целостным со Всеобщей, какая основала нас Только я и натура, и ничто - ни наряд, ни идеи, ни окружающие - не препятствуют наводняться первозданной энергией стихий земли, кислый и растений ⠀ Стоя на лугу, с обширно секретными зеницами, я испытываю налив любой клетки корпуса силою и толком Я черпаю воодушевление, вскрыв ум и гасу, забыв все идеи и слова за рубежами этого река. Я слушаю только Зароненную и заполняюсь. В подобные моменты особенно ощущаешь, как хорошо все, что тебя опоясывает. ⠀ Сегодня разрешила поделиться с вами эдаким необычным для отдельных людей, но этаким важным собственно для меня путешествием. Это встреча с казовым и моим внутренним миром, который с любым деньком жизни все увлекательнее и увлекательнее учить ⠀ Как же главны для меня подобные дни, а побыв наедине с естеством и собой, испытываешь, что подходит специальное воодушевление, необыкновенные идеи и идеи и вскрывается специальное понимание ⠀ #feelthenature #meadow #naturelover

Объявление от NK Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

 
Заказать звонок