Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Александр Рудин и Даниил Крамер отправятся в Калугу на «Мир гитары»

XIII Всемирный музыкальный фестиваль «Мир гитары» закончится в Калуге с 15 по 18 сентября 2020 года. В движение 3 суток на сцене концертного зал Калужской районный филармонии будет звучать гитарная музыка всевозможных жанров и направлений: классика, российская гитара, танец, джаз-рок и фьюжн. Обычно будут изображу всемирные и русские премьеры гитарных произведений в сопровождении камерного оркестра Musica Viva и симфонических оркестров: «Русская филармония» и Калужского молодежного симфонического, известили агентству ProStars в пресс-отрасли фестиваля.

Среди соучастников «Решетка гитары-2020» заявлены всенародные артисты России Александр Рудин и Даниил Крамер, четырехкратный победитель премии Independent Music Awards Роман Мирошниченко, гитарный квартет имени А.Фраучи, а также исполнители из Армении, Беларуси, Казахстана, Молдовы и с Кубы.

В согласовании с новым распорядком проведения концертных событий, устроители вместе с администрацией филармонии предпримут все необходимые распоряжения сохранности. На входе гостям определят жар, а посадка зрителей в зале будет прочерчиваться с соблюдением дистанции.

 
Заказать звонок