Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Артем Качер влюбляется в стерву в клипе «Твой первый» на стихи Михаила Гуцериева (Видео)

Певец Артем Качер отрекомендовал клип на песню «Твой первый» в центре густя 2020 года. Творцом роли композиции выступил Михаил Гуцериев.

— Песня «Твой первый» для меня — это свежая, увлекательная тон в творчестве. Стихи Михаила Гуцериева — большие и разумные. Закономерно Михаила Сафарбековича именуют пиитом №1. Я очень полагаюсь обелить надежды подобного популярного автора. Желаю, чтобы у нас были ещё корпоративные песни, — поделился Артём Качер впечатлениями от общей работы с версификатором.

Для демонстрации клипа Артём Качер выкарабкал Dream Team House - дом, в котором с весны 2020 года живут несколько известных тик-токеров в возрасте от 17 лет до 21 года. Певец не только отрекомендовал там новое видео, но и сообщил о том, чем песня «Твой первый» притянула его внимание:

Снутри строк Михаила Сафарбековича, внутри его рифм есть какая-то драма. Я много размышлял о его стихах к песне и убежден, что это полноценные флэшбеки из его жизни, он всё это пережил сам. А правда не может не цеплять. Чего стоит всего одна строчка — «Вечор куражится до задор». Подобная объёмная, очень исполнительная.

Сюрреалистический клип на песню освободила Катя Як.

— Мы потрудились сбросить нехилую летнюю историю. Сценарий максимально окунает зрителя в сюрреалистическую атмосферу: я очень полагаюсь, что вы станете дивиться любые 10-15 сек., — сообщает режиссёр видео. — Фабула клипа основывается на знакомстве юного человека с женщиной во время бешеною пирушки. Он увлекается так, что пускается за ней прямо в вселенское место. Ведь наша «стерва» — наиболее истинная инопланетница. А что будет далее — познаете сами…

В клипе показана история симпатии лирического богатыря к непривычной девушке с другой земли. В роли инопланетянки снялась модель и актриса Валентина Иванова.

— Клип удался очень жизненной, летний, сексуальный и мечтательный одновременно. Я просто убежден, что картина непременно зацепит зрителя, — закончил Артём Качер.

 
Заказать звонок