Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Маркус Рива встретил закат «Белых ночей» на берегу Рижского залива (Видео)

Латвийский певец Маркус Рива, знакомый отечественным созерцателям по участию в телевизионном шоу «Желаю к Меладзе» в 2014 году, отпустил клип на песню «Белоснежные ночи». Творцом музыки стал сам артист, слова написал Игорь Татаренко, с которым Маркус уже сотрудничает не один год, известили агентству ProStars в пресс-работе исполнителя. По словам созидателей, эту песню можно назвать брачным мелодическим хитом.

Клип, представленный в сети 13 августа 2020 года, ссаживали в ночи на сохраняю Рижского губы. На великолепный песчаный берег Саулкрасты вогнали спортивную авто 90-х лет, какая и стала основной локацией ролика. В основной роли, как и всегда, обозначивает сам артист, а на роль собственной Камены он позвал популярного латвийского балетмейстера, участницу шоу «Танцы», Линду Палауску.

– Тьма, красный свет и жаркие объятия четы будоражат зрителей и приносят хотение предпринимать свою второстепенную половинку и тронуться встречать закат, – сообщится в описании клипа.

Режиссерскую работу Маркус также предпринимал на себя, а оператором клипа стал Андрей Dree. Композиция «Снежные ночи» будет первой песней, какая войдёт в русскоязычный кипсек Маркуса Ривы.

 
Заказать звонок