Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее
Крис Браун выпустил новый альбом
Далее
Линда Перри выпустила первый альбом за десять лет
Далее
Юбилейный концерт Аниты Цой покажет НТВ
Далее

Солист Ride Энди Белл выпустит сольный альбом (Видео)

Солист Ride Энди Белл выпустит сольный альбом (Видео)

Основатель и солист группы Ride, а также соучастник планов Oasis и Beady Eye Энди Белл объявил собственный первый индивидуальный увраж «The View From Halfway Down» – он выйдет на лейбле Sonic Cathedral 9 октября 2020 года и будет доступен на площадке Bandcamp, а также на CD и виниле. Помимо того, музыкант афишировал первый игра из будущей пластинки – песню «Love Comes in Waves». Вместе с ней вышел клип, сброшенный Крисом Томсеттом.

Как извещает Pitchfork, Белл работал над альбомом на протяжении заключительных четырёх лет и кончил пластинку во время карантина. По словам самого артиста, в релизе практически не будет «куплетов или рефренов», потому что его атлас посвящён звукам и звуковосприятию.

– Моё будующее 50-летие подало мне вероятность принимать всё более чётко. Если пропустить, что вся моя жизнь была только вольным скачком к смерти, и если вы настроены весело и полагаете, что я доживу до ста лет, как мой дедушка, и приобресту поздравительную телеграмму от царицы, – этот увраж и будет тем наиболее «глазами, кинутым с половины стези», – разъяснил Белл.

Трек-листок альбома «The View From Halfway Down»:

01. Love Comes in Waves

02. Indica

03. Ghost Tones

04. Skywalker

05. Aubrey Drylands Gladwell

06. Cherry Cola

07. I Was Alone

08. Heat Haze on Weyland Road

 
Заказать звонок