Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее

Елена Ваенга, Тамара Гвердцители и Гарик Сукачев стали новыми наставниками «Голоса 60+»

Первый канал заявил имена наставников 3 сезона проекта «Глас 60+». Как сообщается в пресс-релизе, попавшем в редакцию ProStars, в одну из красноватых кресел вернётся Лев Лещенко, а подстроятся к нему Елена Река, Тамара Гвердцители и Гарик Сукачев.

Елена Река заметила, что беспокоится, вероятно, «больше самих соучастников» и с огромным удовольствием приступит к съёмкам телешоу и работе с участниками. Гарик Сукачев пообещал, что отнесётся «к выполнению собственной темы со всей ответственностью». Весело настроена и Тамара Гвердцители.

– Крупное блаженство – получать участие в основном певческом проекте. А особенно славно, что жизнь и телевидение ворочаются к собственному обычному ритму. Убеждена, на «Гласе» меня ожидают необычные гласа, знакомства и чувства, – заявила артистка.

Съёмки 3 сезона телешоу стартуют в Столице, ведущим будет Дмитрий Нагиев. К роли в первом съемочном шаге – слепых прослушиваниях – положены вокалисты старшего поколения, удачно миновавшиеся отборочные кастинги, лично молоденькому соучастнику 60 лет, лично старшей участнице – 91 год. По законам конкурса, во время слепых прослушиваний наставники накопят себе команды по четыре исполнителя в любой. На периода поединков установятся финалисты проекта, а финал прекратится в непосредственном эфире, где в следствии зрительского голосования будет известно имя фаворита сезона.

 
Заказать звонок