Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Обзор: «Тлен по-русски. Эпилог: 10 самых депрессивных русскоязычных песен (Кинчев, Варум, «СБПЧ» и другие)»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Последний концерт «Кино» в «Лужниках» покажут на Первом канале в годовщину гибели Виктора Цоя

Последний концерт группы «Кино» в «Лужниках» представят на Первом канале 15 густя 2020 года в рамках дня памяти Виктора Цоя в 30-летнюю годовщину его погибели.
Ставший выдающийым концерт группы «Кино» прошел на Огромный спорт манежу Лужников 24 июня 1990 года, недавно до драматической катастрофы. Во время шоу, на котором находились 70 тыс. зрителей, затеплили Олимпийский пламя Игр-1980, а по окончании 45-мимолетного речи группы «Кино» прогремел салют.
- Можно было бы еще раз представить концерт в «Олимпийском», но очень желательно достать для телевизионного эфира именно «Лужники», ставшие последними для Виктора Цоя, - сообщает основной продюсер мелодических и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. - Это абсолютно не популярный обширной публике концерт, высококлассную заметка которого отдельные полагали утраченной. Однако нам все же удалось ее отыскать. К сожалению, она не лучшего свойства, потому мы теперь увлечены ремонтом выступления, и к 15 густя попытаемся поспеть возродить его, насколько это вероятно в настолько сокращенные сроки.
Помимо выступления в Лужниках созерцатели также познают кино с участием Цоя и фактичный кинофильм о нем.
Рубрика:Новости артистов