Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Монеточка показала фильм-концерт и анонсировала альбом (Видео)

Монеточка издала в инстаграме новый пост, в котором поделилась с почитателями замечательными новостями.

– 3 ноября в Столице и 4 ноября в Санкт-Петербурге минуют первоначальные наши выступления за продолжительное время – на них будет исполнен новый книга! – прописала Елизавета.

Она также явила отрывки собственных архивных младенческих видео и обнародовала боевик-концерт «21 год на эстраде», смонтированный из тех же младенческих архивов и съёмок спичи, какое произошло в Зелёном театре Сада Несладкого 1 июня 2019 года. На выступлении среди другого были исполнены хиты «Нет монет», «Нимфоманка» и «Любой раз», а также несколько совокупных композиций – «Люди с автоматами» с Noize MC, «Фаина» с категорией «На-на» и «На заре» с Игорем Журавлёвым («Союз»).

Московский концерт Монеточки пройдёт в клубе «Извещения Hall», петербуржский – в клубе «Морзе».

Смотреть эту публикацию в Instagram

Ну что ж, ребятки, пора завязать поделится с вами замечательными новостями! 3 ноября в Столице и 4 ноября в Санкт-Петербурге проидут первоначальные наши выступления за длительное время — на них будет исполнен новый атлас! А сегодня хочу представить вам архивы с откопаннои из-под постели видеокассеты с ребячьими хрониками и съемками мои дня рождения — 21 год на эстраде как никак! Быстро встретимся, скоро услышимся, а пока можем вместе припомнить престарелые добросердечные времена! Справка в био! Спасибо @megafon за помощь в плане #megafon_vibe

Объявление от м0нето4к@ (@monetochkaliska)

 
Заказать звонок