Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Эвелина Бледанс купила первую квартиру в Москве

Имя Бледанс стала владелицей квартиры в Столице. О своем приобретении актриса сообщила в инстаграме, отметив, что это ее первоначальная квартира. Купить недвижимость в столице артистка разрешила после странствования по Крыму.

— Все ведают сколько мне лет, но никто не знает, что это моя первоначальная квартира. Не буду сообщать почему, чтобы возобновлять слыть добропорядочным людом, не выносящим сор из избы, — составила Бледанс. — Жду союзников для создания ослепительного островка безусловнои симпатии в средоточии столицы. Каждая помощь сгодится — и ответом, и делом, и тканями. Пускай у Семочки будет квартира! Я желаю заполнить ее ослепительными необыкновенными деталями, чтобы она была очень творческои и стильнои.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Расчленяюсь с вами моеи огромнои отрадой. Я хозяйка квартиры в Столице!!! Из детско-православного странствования по Крыму я подъехала так заполненная, что не только швырнула собственные Матч, но и Приобрела КвАрТиРу! Все ведают сколько мне лет, но никто не знает, что это моя первоначальная квартира Не буду сообщать почему, чтобы возобновлять слыть благородным людом, не выносящим сор из Избы. Жду Сторонников для Произведения густого островка безусловнои симпатии в средоточии Столицы Каждая помощь сгодится- и ответом, и делом, и веществами. Пускай у Семочки будет квартира! Я желаю заполнить ее ясными ненормальными деталями, чтобы она была очень творческои и стильнои. #бледанс #семенсемин #квартира #москва #починка #строика #планка #краски #изразец #портьеры #пошивштор #техника #дверь #кухня #мебель #постель #мебель #кухоннаятехника #встроеннаятехника #прихожая #мягкаямебель #встроенныешкафы #зеркала #свет #люстры #торшеры #шпалеры #душеваякабина #ванна #винтажнаямебель

Публикация от Имя Бледанс (@bledans)

 
Заказать звонок