Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Откровенное фото Бузовой произвело фурор в сети

Исполнительница и телеведущая Ольга Бузова снялась в купальнике во время развлечения в Жара. Об этом извещает «Полотно.ру».Бузова разоблачилась для PlayboyНекоторое время назад Бузова издала в своем секретном инстаграме фотографию, на которой запечатлена на яхте в белоснежном купальнике с металическими деталями, мощных солнцезащитных очках и с многыми браслетами на запястьях.На фото она стоит на коленях, вознесши руки вверх и уложив их над башкой. За ее задом следовательно Черное море и очертания Жара.

«Когда даже нет слов, чтобы дать, насколько мне теперь хорошо. Отдыхать — не трудиться», — составила Бузова в подписи к фото.
Также она высказала опасение взять вес во время выдачи. В свою очередь, один из комментаторов сказал воззрение, что она уже накопила. Другой выразил убежденность, что Бузовой придет чуть-чуть выздороветь. Иные сказали ее красавицей, ее личность — топом и желали ей отличного развлечения.На прошедшей недельке, как сообщал «ProStars», стало известно, что Бузова могла перегрызться со собственным молодым человеком солистом и блогером Давидом «Давой» Манукяном из-за того, что тот записал песню с артистом Филиппом Киркоровым раньше нее.

 
Заказать звонок