Тата Белая записала песню «Тест-драйв»
Далее
Энн Хэтэуэй станет трижды мамой
Далее
Lera вышла «Во поле»
Далее
Группа «Ленинград» показала «Нору»
Далее

51-летняя Эвелина Бледанс купила квартиру в Москве: «Это моя первая квартира»

51-летняя Эвелина Бледанс купила квартиру в Москве: «Это моя первая квартира»

Актриса и телеведущая поделилась с фолловерами собственной отрадой.51-летняя Имя Бледанс поделилась с подписчиками веселой новинкою — телеведущая и актриса купила свою первоначальную квартиру в Столице.

«Расчленяюсь с вами моей большей готовностью. Я владелица квартиры в Столице!!! Из детско-православного странствования по Крыму я подъехала настолько заполненная, что не только швырнула собственный Бег, но и КуПиЛа КвАрТиРу! Все ведают, сколько мне лет, но никто не знает, что это моя первая квартира. Не буду говорить, почему, дабы возобновлять слыть приличным человеком, не выносящим сор из Избы… Пускай у Семочки будет квартира!».
Помимо того, Имя сообщила, что мечтает сделать свежеиспеченное приют полуостровом абсолютной симпатии, заполнить его живописными деталями, сделать созидательным и элегантным.
«Имя, приветствую вас! Вы завоевали иметь своё приятное гнёздышко!», «Урааааа, приветствую, дорогая», «Молодец! Счастья и креативного беспредела при оформлении!», «Расширяйте и далее свою удовлетворенность! Процветания и несходного благоустройства…», «Понимаю ваш ликование!!!! Очень за вас рада!!! Пускай у вас будет приятный закоулок», — торжествуют за Бледанс фолловеры.
Припомним, на днях Имя Бледанс колыхнула общественность заявлением о своем прожиточном минимуме. По словам телеведущей, она могла бы прожить и на тыщу руб. в месяц.

Другие новости по тегам
#Эвелина Бледанс
 
Заказать звонок