Bloggers Music Awards 2026 вручат в КЗ «Строгино»
Далее
Стала известна дата XXXI церемонии вручения премии «Золотой граммофон»
Далее
Хилари Дафф выпустила первый альбом за десятилетие
Далее
Yungblud выпустил полную версию альбома «Idols»
Далее

51-летняя Эвелина Бледанс купила квартиру в Москве: «Это моя первая квартира»

51-летняя Эвелина Бледанс купила квартиру в Москве: «Это моя первая квартира»

Актриса и телеведущая поделилась с фолловерами собственной готовностью.51-летняя Имя Бледанс поделилась с подписчиками веселой новинкой — телеведущая и актриса купила свою первоначальную квартиру в Столице.

«Распределяюсь с вами моей большей готовностью. Я хозяйка квартиры в Столице!!! Из детско-православного странствования по Крыму я вернула настолько запруженная, что не только швырнула собственный Спорт, но и КуПиЛа КвАрТиРу! Все ведают, сколько мне лет, но никто не знает, что это моя первая квартира. Не буду говорить, почему, дабы возобновлять слыть приличным человеком, не выносящим сор из Избы… Пускай у Семочки будет квартира!».
Помимо того, Имя сообщила, что мечтает сделать новоиспеченное дом полуостровом абсолютной симпатии, заполнить его ослепительными деталями, сделать созидательным и элегантным.
«Имя, приветствую вас! Вы завоевали иметь своё комфортное гнёздышко!», «Урааааа, приветствую, дорогая», «Молодец! Фортуны и созидательного беспредела при оформлении!», «Расширяйте и далее свою удовлетворенность! Процветания и хорошего благоустройства…», «Понимаю ваш ликование!!!! Очень за вас рада!!! Пускай у вас будет домашний закоулок», — довольствуются за Бледанс фолловеры.
Припомним, на днях Имя Бледанс колыхнула общественность заявлением о своем прожиточном минимуме. По словам телеведущей, она могла бы прожить и на тыщу руб. в месяц.

Другие новости по тегам
#Эвелина Бледанс
 
Заказать звонок