Новости по теме

Игорь Николаев восстановился после операции на сердце
Далее
Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»
Далее
Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее

«Во вторник всем все станет понятно»: Добровинский о деле Ефремова

Александр Добровинский, защитник семьи Захаровых, анонсировал значительные новости, которые встанут имуществом населению во вторник 11 величественная на тяжебном заседании по тяжбе Михаила Ефремова.

«Вы все услышите во вторник, потому что… приключится некое необходимое для нас для всех событие в процессе, какое очень многое расставит по своим местам, и всем все будет ясно», - цитирует слова адвоката РИА Новости.
Что касается возможностей состояние, то Добровинский связан законами высококлассной этики.Он уточнил, что никогда не сообщал, что Михаилу Ефремову будет выброшен осуждающий вердикт.
«Как минимум, не обладаю на это полномочия. Тем не меньше, я исполняю раздолье собственных доверителей, и мы идем к тому, чтобы доказать его извиняю. А будет осуждающий вердикт или нет, мы увидим еще нескоро».
Как раньше писал «ProStars», пользователи соцсетей начали обсуждать несколько версий обстоятельств неизлечимого ДТП.Так, одни выразили намерение, что Ефремова в сумасшедшем состоянии умышленно подвезли к участку катастрофы, чтобы поручить на него извиняю в погибели человека.Иные считают, что за рулем автомобиля артиста посиживал сотрудник заведения, где за несколько пор до инцидента пьянствовал артист.Сообразно этой версии, источник катастрофы улизнул до появления на районе ДТП полицейских.

 
Заказать звонок