Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Дочь Якубовича: «Никогда не была близка к шоу-бизнесу»

Варвара, дочь Леонида Якубовича, человек абсолютно не предупредительный.Ее особо не занимают брендовые багаж, она не преследуется за модой и не усердствует селфи на фоне кадиллаков.Женщина с 20 лет живет раздельно от родителей, обеспечивает себя сама, трудится в большем информагентстве и учится в магистратуре МГИМО по квалификации «Международная журналистика».Среди пристрастий – музыка. На виртуальных концертных площадках ее можно отыскать под псевдонимом Barbara Vido.Теперь Варвара подготавливает к выпуску собственный первый полный атлас, - говорит «Беседчик».При этом у нее распрекрасные отношения с родителями, в частности, со звездным папой. Готовя никогда не рвалась в сфера детей селебрити и, по ее словам, у нее даже нет приятелей оттуда.В школе она занималась с детям Малинина и Серова, но по завершению учебы безличных отношений с ними не удерживает.

«Это была позиция отцы, он в принципе, как и моя мать, не фордыбачится тем, что он популярен. Сама соображала всегда, что я не желаю существовать так, как много знаменитостей и их детки. Я не мню знаменитость отцы, его заработки поводом для того, чтобы считать себя лучше иных людей. Никогда не существовала, как детки иных знаменитостей, не была недалека к шоубизнесу, так же как мой старшой брат и братанна», - сообщает женщина.
Как раньше писал «ProStars», откликаясь на вопрос о талантах своих детей, Леонид Якубович увидел, что они вытянулись хорошими людьми и это — главное.
«Это большой дар. Во-вторых, моя дочь социолингвист, она почитает языки, вольно сообщает на 3, включая российский. Очень отлично посиживает в седле».

 
Заказать звонок