Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

«Я бы им головы поотрывал»: Разин вступился за Салтыкову

В заключительное время в СМИ возникла данные о том, что Ирина Салтыкова серьезно больна, вероятно, у нее онкология.Станислав Садальский, давнишний друг артистки, опроверг эти слушки и желал всем наговорщикам, разносящим дезинформацию, отхватить самим сваленную Салтыковой заболевание.

«Будь прокляты эти уроды, которые придумывают заболевания нашим звездам.На течении 35 лет мне и моим музыкантам причисляли подобные заболевания, от каких уже несколько раз можно было помереть. Слава Богу, мы никогда не хвораем и ведём здоровый характер жизни. Но отдельные корявый стараются пропиариться на фиктивных болезнях наших звёзд.Я бы им за это головы поотрывал. Вот и Ира Салтыкова - наиболее крепкая и наиболее жизнерадостная девушка - звезда проекта «Дискотека «Соглашение», которую я знаю уже 34 года. Ирочка, не обращай интереса на этих дурачин. Расцветай всегда и будь здорова, а враги и так сами умерут», - написал Садальский в микроблоге.
Как раньше писал «ProStars», труднобольной экс-исполнитель «Ласкового мая» Александр Прико очутился заражен коронавирусом. Об этом известил продюсер группы Андрей Разин в своем Instagram-аккаунте.

 
Заказать звонок