Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Водонаева осудила Ефремова за отказ признавать вину в смертельном ДТП

Телеведущая Алена Водонаева осудила жжена Михаила Ефремова за отказ допускать извиняю в критичном ДТП. Об данной ситуации она порассуждала в Instagram.По ее мнению, суд над актером стал подсказывать цирк.

«Я в потрясении от того, что сторона охраны разрешила все отвергать и заявить, что Город ничего не запомнит. Зачем они решили не допускать извиняю, когда данные свидетелей капнули оборотное? Какое-то издевательство и над Ефремовым, и над нами», — взбунтовалась блогерша.
Телеведущая напомнила, что есть служба «трезвого вагоновожатого» и такси, потому добраться до любой баста в мегаполисов в состоянии спиртного опьянения вероятно и без опасности для сообщества.
«Позволять себе усаживаться за руль в пьяном варианте — уже правонарушение, потому что никогда не знаешь, чем это обвернется. А пилотирование под средствами — лента», — заметила она.
Водонаева подчеркнула, что «по-человечески» ей жаль артиста, однако в данной ситуации только он должен идти ответственность за свершенное.8 июня в фокусе Москвы артист Михаил Город устроил неизлечимую автоаварию. Артист находился в состоянии спиртного опьянения. Его авто улетел на противную полосу и сошелся с фургоном, дальнобойщик которого, Сергей Захаров, был госпитализирован и позже умер. Ефремова послали под частный приятный до января 2021 года.

 
Заказать звонок